top

2020-2021学年物理与信息工程学院转专业考核拟录取名单公示

信息来源: 暂无 发布日期: 2021-04-18 浏览次数:

兹将2020-2021学年第一学期各学院转入物理与信息工程学院拟录取名单予以公示,公示期2020.12.8-2020.12.11上午11时有疑问请咨询物信学院教学办咨询电话:22865131。

附件:2020-2021学年物理与信息工程学院转专业考核拟录取名单

2020-2021学年物理与信息工程学院转专业考核拟录取名单

序号

转出学院

年级

学号

姓名

转入专业

接收年级

1

 建筑

2020

152003108

李清宇

 电子科学与技术

2020级

2

 石化

2020

042001417

朱德玉

 电子科学与技术

2020级

3

 矿业

2020

162002126

王云浩

 电子科学与技术

2020级

4

 环资

2020

062000204

陈正傲

 电子科学与技术

2020级

5

 环资

2020

062000523

王云鹤

 电子科学与技术

2020级

6

 环资

2020

062000212

纪立成

 电子科学与技术

2020级

7

 化学

2020

132002105

吴心怡

 电子科学与技术

2020级

1

 生工

2019

081900435

徐金玉

 电子信息类

2020级

2

 经管

2019

071901119

吴煌斌

 电子信息类

2020级

3

 土木

2019

051904202

李婷

 电子信息类

2020级

4

 材料

2019

181900432

张晨熙

 电子信息类

2020级

5

 土木

2020

052007112

陈锐

 电子信息类

2020级

6

 物信

2020

112001415

胡富景

 电子信息类

2020级

7

 石化

2020

042001526

王一斌

 电子信息类

2020级

8

 土木

2020

052001217

蒋家达

 电子信息类

2020级

9

 土木

2020

052002112

杜程晖

 电子信息类

2020级

10

 土木

2020

052005117

陈冬杰

 电子信息类

2020级

11

 工艺

2020

172009050

叶伟强

 电子信息类

2020级

12

 石化

2020

042003106

郑佳健

 电子信息类

2020级

13

 石化

2020

042001419

朱志轩

 电子信息类

2020级

14

 石化

2020

042003130

陈志强

 电子信息类

2020级

15

 生工

2020

082000428

谭韶南

 电子信息类

2020级

16

 土木

2020

052004215

林伟鸿

 电子信息类

2020级

17

 矿业

2020

162001204

董则希

 电子信息类

2020级

18

 材料

2020

182000426

吴绍楚

 电子信息类

2020级

19

 工艺

2020

172009001

夏一鸣

 电子信息类

2020级

20

 材料

2020

182000201

白玥

 电子信息类

2020级

1

 石化

2020

042001102

付新博

 光电信息科学与工程

2020级

2

 物信

2020

112001414

何如涵

 光电信息科学与工程

2020级

1

 生工

2019

081900117

罗艺

 集成电路设计与集成系统

2020级

2

 石化

2019

041902133

李新宇

 集成电路设计与集成系统

2020级

3

 石化

2020

042003140

黄新财

 集成电路设计与集成系统

2020级

4

 石化

2020

042002111

汤元城

 集成电路设计与集成系统

2020级

5

 土木

2020

052004212

夏永辉

 集成电路设计与集成系统

2020级

6

 材料

2020

182000215

林铭雄

 集成电路设计与集成系统

2020级

7

 环资

2020

062000122

连景生

 集成电路设计与集成系统

2020级

8

 工艺

2020

172009010

程秋杰

 集成电路设计与集成系统

2020级

9

 机械

2020

022000709

黄顶

 集成电路设计与集成系统

2020级

10

 材料

2020

182000309

范予瑄

 集成电路设计与集成系统

2020级

1

 石化

2019

041901513

林雯婷

 数理综合班

2020级

2

 物信

2020

112001018

李康建

 数理综合班

2020级

3

 物信

2020

112001437

肖云晗

 数理综合班

2020级

4

 材料

2020

182000211

李蛟雷

 数理综合班

2020级

5

 机械

2020

022000424

滕孝彬

 数理综合班

2020级

1

 机械

2019

021900207

傅维靖

 微电子科学与工程

2020级

2

 机械

2020

022000736

严凯璐

 微电子科学与工程

2020级

3

 工艺

2020

172009027

朱卓

 微电子科学与工程

2020级

4

 机械

2020

022000714

李林烽

 微电子科学与工程

2020级

5

 环资

2020

062000211

黄文馨

 微电子科学与工程

2020级

6

 工艺

2020

172009067

蒋孝琳

 微电子科学与工程

2020级

7

 矿业

2020

162003128

高俊杰

 微电子科学与工程

2020级

8

 生工

2020

082000209

赖其亮

 微电子科学与工程

2020级

1

 环资

2019

061900315

李啟源

 物联网工程

2020级

2

 石化

2020

042002221

张旭浪

 物联网工程

2020级

3

 环资

2020

062000531

杨钧尧

 物联网工程

2020级

4

 工艺

2020

172009070

周鸿宇

 物联网工程

2020级

5

 材料

2020

182000438

卓思林

 物联网工程

2020级

6

 土木

2020

052001301

施仙莹

 物联网工程

2020级

1

 物信

2020

112000103

陈铭霖

 应用物理学

2020级

2

 石化

2020

042002129

宋思铭

 应用物理学

2020级

3

 化学

2020

132002106

涂淦英

 应用物理学

2020级

4

 矿业

2020

162001106

于文杰

 应用物理学

2020级

1

 建筑

2019

151901130

余鑫源

 数字媒体技术

2020级

2

 工艺

2020

172009013

郑慧琳

 数字媒体技术

2020级

3

 经管

2020

072008216

兰若琦

 数字媒体技术

2020级

4

 机械

2020

022000843

魏爽

 数字媒体技术

2020级

5

 物信

2020

112001435

苏超

 数字媒体技术

2020级

6

 建筑

2020

152002116

郑垚璎

 数字媒体技术

2020级


无标题文档