top

2020学年物理与信息工程学院转专业心理测试及面试通知

信息来源: 暂无 发布日期: 2021-04-18 浏览次数:

一、请参加面试同学加入2020物信转专业QQ群,群号:970824150;群昵称统一为学号+姓名+专业,以便通知心里测试相关事宜。请参加面试同学于12月6日上午10:00-12:00关注“福州大学心理健康教育与辅导中心”微信公众号进行心理测试。根据心理中心公众号中回复“了解自我”后跳出的推文步骤进行操作。

二、面试时间:2020年12月7日 下午18:00开始,请携带学生证提前半个小时(17:30)到物信南楼111集中。

三、地点:福州大学旗山校区(新校区)物信学院

第一组:微电子科学与技术、集成电路设计与集成系统、光电信息科学与工程

面试地点:  物信南楼301教师工作室

第二组:电子科学与技术、应用物理学、数理综合班、数字媒体技术

面试地点:  物信南楼303教师工作室

第三组:电子信息类、物联网工程

面试地点:  物信南楼309教师工作室

附:2020-2021年物理与信息工程学院转专业面试名单

序号

年级

学号

姓名

志愿

1

2020

152003108

李清宇

 电子科学与技术

2

2020

042001417

朱德玉

 电子科学与技术

3

2020

162002126

王云浩

 电子科学与技术

4

2020

062000204

陈正傲

 电子科学与技术

5

2020

062000523

王云鹤

 电子科学与技术

6

2020

062000212

纪立成

 电子科学与技术

7

2020

132002105

吴心怡

 电子科学与技术

8

2020

062000219

林驹

 电子科学与技术

9

2020

062000520

王鹏

 电子科学与技术

10

2020

022000735

薛宗延

 电子科学与技术

1

2019

081900435

徐金玉

 电子信息类

2

2019

071901119

吴煌斌

 电子信息类

3

2019

111900918

林志源

 电子信息类

4

2019

051904202

李婷

 电子信息类

5

2019

081900319

廖健涛

 电子信息类

6

2019

181900432

张晨熙

 电子信息类

7

2020

052007112

陈锐

 电子信息类

8

2020

112001415

胡富景

 电子信息类

9

2020

042001526

王一斌

 电子信息类

10

2020

052001217

蒋家达

 电子信息类

11

2020

052002112

杜程晖

 电子信息类

12

2020

052005117

陈冬杰

 电子信息类

13

2020

172009050

叶伟强

 电子信息类

14

2020

042003106

郑佳健

 电子信息类

15

2020

052003222

罗岱雨

 电子信息类

16

2020

042001419

朱志轩

 电子信息类

17

2020

042003130

陈志强

 电子信息类

18

2020

112000732

张世杰

 电子信息类

19

2020

022000724

刘亚坤

 电子信息类

20

2020

062000512

李俊豪

 电子信息类

21

2020

082000428

谭韶南

 电子信息类

22

2020

052004215

林伟鸿

 电子信息类

23

2020

082000238

邹佳瑜

 电子信息类

24

2020

162001204

董则希

 电子信息类

25

2020

182000426

吴绍楚

 电子信息类

26

2020

042003133

周琳皓

 电子信息类

27

2020

052001109

陈子逸

 电子信息类

28

2020

112001418

黄雪懿

 电子信息类

29

2020

172009001

夏一鸣

 电子信息类

30

2020

182000201

白玥

 电子信息类

1

2020

042001102

付新博

 光电信息科学与工程

2

2020

112001414

何如涵

 光电信息科学与工程

1

2019

081900117

罗艺

 集成电路设计与集成系统

2

2019

181900435

周佳鹏

 集成电路设计与集成系统

3

2019

041902133

李新宇

 集成电路设计与集成系统

4

2020

042003140

黄新财

 集成电路设计与集成系统

5

2020

042002111

汤元城

 集成电路设计与集成系统

6

2020

052004212

夏永辉

 集成电路设计与集成系统

7

2020

182000215

林铭雄

 集成电路设计与集成系统

8

2020

062000122

连景生

 集成电路设计与集成系统

9

2020

172009010

程秋杰

 集成电路设计与集成系统

10

2020

022000709

黄顶

 集成电路设计与集成系统

11

2020

042002112

杨子豪

 集成电路设计与集成系统

12

2020

062000238

肖伟

 集成电路设计与集成系统

13

2020

182000309

范予瑄

 集成电路设计与集成系统

14

2020

062000123

梁远航

 集成电路设计与集成系统

15

2020

022000722

刘晓芸

 集成电路设计与集成系统

1

2019

041901513

林雯婷

 数理综合班

2

2020

112001018

李康建

 数理综合班

3

2020

112001437

肖云晗

 数理综合班

4

2020

182000211

李蛟雷

 数理综合班

5

2020

112001423

李尧彬

 数理综合班

6

2020

022000424

滕孝彬

 数理综合班

7

2020

112001433

秦靖博

 数理综合班

1

2019

021900207

傅维靖

 微电子科学与工程

2

2020

022000736

严凯璐

 微电子科学与工程

3

2020

052001227

王泽宇

 微电子科学与工程

4

2020

172009027

朱卓

 微电子科学与工程

5

2020

022000714

李林烽

 微电子科学与工程

6

2020

042001327

袁熙

 微电子科学与工程

7

2020

062000211

黄文馨

 微电子科学与工程

8

2020

172009067

蒋孝琳

 微电子科学与工程

9

2020

162003128

高俊杰

 微电子科学与工程

10

2020

082000209

赖其亮

 微电子科学与工程

11

2020

062000517

田菲平

 微电子科学与工程

1

2019

061900315

李啟源

 物联网工程

2

2020

042002221

张旭浪

 物联网工程

3

2020

062000531

杨钧尧

 物联网工程

4

2020

172009070

周鸿宇

 物联网工程

5

2020

182000438

卓思林

 物联网工程

6

2020

052001301

施仙莹

 物联网工程

1

2020

112000103

陈铭霖

 应用物理学

2

2020

042002129

宋思铭

 应用物理学

3

2020

132002106

涂淦英

 应用物理学

4

2020

162001106

于文杰

 应用物理学

1

2019

151901130

余鑫源

数字媒体技术

2

2020

172009013

郑慧琳

数字媒体技术

3

2020

072008216

兰若琦

数字媒体技术

4

2020

022000843

魏爽

数字媒体技术

5

2020

112001435

苏超

数字媒体技术

6

2020

152002116

郑垚璎

数字媒体技术

7

2020

082000315

蓝鑫婷

数字媒体技术

8

2020

172009033

姜居盛

数字媒体技术


无标题文档