教育教学
当前位置: 首页 教育教学 本科教学
2019-2020年度物理与信息工程学院关于转专业拟录取名单的公示
发表日期:2019年12月9日 阅读:4599

兹将2019-2020年度第一学期各学院转入物理与信息工程学院拟录取名单予以公示,公示期2019.12.9-2019.12.10下午3时,有疑问请咨询物信学院教学办咨询电话:22865131

附件:2019-2020年度物理与信息工程学院转专业考核拟录取名单

 

 

序号

转出学院

转出专业

年级

学号

姓名

转入专业

接收年级

1

 石化

 过程装备与控制工程

2018

041802220

苏泽昭

电子信息类

2019级

2

 生工

 食品科学与工程

2018

081800301

陈精晶

电子信息类

2019级

3

 经管

 工业工程

2018

071803434

朱真

电子信息类

2019级

4

 石化

 过程装备与控制工程

2018

041802234

张行健

电子信息类

2019级

5

 生工

 生物医学工程

2018

081800502

董薇薇

电子信息类

2019级

6

 物信

 微电子科学与工程

2019

111900628

肖林航

电子信息类

2019级

7

 石化

 油气储运工程

2019

041903104

平师尧

电子信息类

2019级

8

 物信

 应用物理学

2019

111901320

刘嘉澜

电子信息类

2019级

9

 工艺

 工业设计

2019

171909087

胡庆奥

电子信息类

2019级

10

 机械

 材料成型及控制工程

2019

021900821

赖恭楷

电子信息类

2019级

11

 石化

 过程装备与控制工程

2019

041902201

叶瀚磊

电子信息类

2019级

12

 石化

 油气储运工程

2019

041903134

胡智翔

电子信息类

2019级

13

 环资

 环境工程

2019

061900119

何嘉晨

电子信息类

2019级

14

 材料

 材料科学与工程

2019

181900405

戴腾飞

电子信息类

2019级

15

 机械

 材料成型及控制工程

2019

021900838

祁玉超

电子信息类

2019级

16

 环资

 人文地理与城乡规划

2019

061900423

孙嘉怡

电子信息类

2019级

17

 外语

 英语

2019

091900315

罗子文

电子信息类

2019级

18

 建筑

 建筑学

2019

151901217

卫思杰

电子信息类

2019级

19

 材料

 材料科学与工程

2019

181900425

吴苏泓

电子信息类

2019级

20

 土木

 交通运输类

2019

051904104

黄羽菲

电子信息类

2019级

21

 工艺

 工业设计

2019

171909038

王坚

电子信息类

2019级

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 石化

 化学工程与工艺

2018

041801521

马泽星

电子科学与技术

2019级

2

 石化

 过程装备与控制工程

2018

041802215

刘邵华

电子科学与技术

2019级

3

 建筑

 城乡规划

2018

151802109

张雨来

电子科学与技术

2019级

4

 石化

 油气储运工程

2019

041903133

段庆梧

电子科学与技术

2019级

5

 石化

 油气储运工程

2019

041903135

李梦杰

电子科学与技术

2019级

6

 机械

 材料成型及控制工程

2019

021900807

董晓龙

电子科学与技术

2019级

7

 机械

 材料成型及控制工程

2019

021900822

赖永健

电子科学与技术

2019级

8

 机械

 机械设计制造及其自动化(卓越班)

2019

021900115

赖晨卓

电子科学与技术

2019级

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 石化

 过程装备与控制工程

2019

041902235

都凌锋

光电信息科学与工程

2019级

2

 环资

 安全工程

2019

061900221

屈宗波

光电信息科学与工程

2019级

3

 经管

 物流工程

2019

071908119

刘源

光电信息科学与工程

2019级

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 外语

 英语

2018

091800212

汪浩然

微电子科学与工程

2019级

2

 建筑

 城乡规划

2018

151802203

王剑都

微电子科学与工程

2019级

3

 石化

 化学工程与工艺

2018

041801327

姚梓豪

微电子科学与工程

2019级

4

 生工

 生物工程

2019

081900134

邹顺

微电子科学与工程

2019级

5

 生工

 食品科学与工程

2019

081900318

李屿中

微电子科学与工程

2019级

6

 工艺

 工业设计

2019

171909040

朱童

微电子科学与工程

2019级

7

 石化

 化学工程与工艺

2019

041901506

李静雯

微电子科学与工程

2019级

8

 材料

 材料科学与工程

2019

181900434

赵嗣纬

微电子科学与工程

2019级

9

 机械

 材料成型及控制工程

2019

021900805

丁昌豪

微电子科学与工程

2019级

10

 建筑

 建筑学

2019

151901231

周正

微电子科学与工程

2019级

11

 矿业

 资源勘查工程(卓越班)

2019

161901128

闫喆

微电子科学与工程

2019级

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 石化

 油气储运工程

2018

041803113

林涌波

集成电路设计与集成系统

2019级

2

 物信

 应用物理学

2018

111801406

戴志铭

集成电路设计与集成系统

2018级

3

 物信

 应用物理学

2018

111801436

许烨

集成电路设计与集成系统

2018级

4

 电气

 电气工程及其自动化

2019

011901217

时越洋

集成电路设计与集成系统

2019级

5

 经管

 公共管理类

2019

071907216

黄宇辰

集成电路设计与集成系统

2019级

6

 物信

 微电子科学与工程

2019

111900630

熊园园

集成电路设计与集成系统

2019级

7

 环资

 安全工程

2019

061900222

宋祥

集成电路设计与集成系统

2019级

8

 石化

 过程装备与控制工程

2019

041902110

钟洋

集成电路设计与集成系统

2019级

9

 环资

 安全工程

2019

061900243

郑勇鹏

集成电路设计与集成系统

2019级

10

 机械

 材料成型及控制工程

2019

021900825

李鹏宇

集成电路设计与集成系统

2019级

11

 环资

 地质工程

2019

061900339

郑勋荣

集成电路设计与集成系统

2019级

12

 矿业

 资源勘查工程(卓越班)

2019

161901115

杨升级

集成电路设计与集成系统

2019级

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 材料

 材料科学与工程

2018

181800326

孙雄辉

物联网工程

2019级

2

 机械

 机械设计制造及其自动化(卓越班)

2019

021900136

许维宁

物联网工程

2019级

3

 经管

 物流管理

2019

071908218

邱文波

物联网工程

2019级

4

 石化

 过程装备与控制工程

2019

041902220

张子玥

物联网工程

2019级

5

 环资

 地质工程

2019

061900340

朱展鹏

物联网工程

2019级

6

 土木

 交通运输类

2019

051904212

冯宇昊

物联网工程

2019级

7

 经管

 国际经济与贸易

2019

071902227

苏畅

物联网工程

2019级

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 生工

 食品科学与工程

2018

081800435

翁一龙

应用物理学

2019级

2

 物信

 电子信息类

2018

111800131

吴可凡

应用物理学

2019级

3

 材料

 高分子材料与工程

2019

181900109

侯宵宇

应用物理学

2019级

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 建筑

 城乡规划

2019

151902113

刘虹余

数理综合班

2019级

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 生工

 食品科学与工程

2018

081800408

范含雪

数字媒体技术

2019级

2

 建筑

 风景园林

2018

151803114

陈心怡

数字媒体技术

2019级

3

 物信

 应用物理学

2019

111901346

张文蔚

数字媒体技术

2019级

4

 机械

 材料成型及控制工程

2019

021900820

靳欣蕾

数字媒体技术

2019级

5

 石化

 化学工程与工艺

2019

041901512

周莹萍

数字媒体技术

2019级

6

 建筑

 城乡规划

2019

151902126

张舒怡

数字媒体技术

2019级

7

 土木

 水利水电工程

2019

051902106

陈思诺

数字媒体技术

2019级

8

 物信

 微电子科学与工程

2019

111900627

台香玉

数字媒体技术

2019级